Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Christuskopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung in Farbe, Probedruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 63 x 51 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-